Phoenix Contact FOC-SC:A-SC:A-GZ02 2 1400688

Artikel-Nr.: PHOE1400688

Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

73,40
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand
Versandgewicht: 0,06 kg


Mögliche Versandmethoden: Österreich, Benelux, Frankreich, Italien, Polen, Tschechische Republik, Zypern, Versand Deutschland, Versand an eine Packstation, Bulgarien, Estland, Letland, Litauen, Dänemark, Finnland, Griechenland, Kroatien, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Spanien (ohne Inseln), Ungarn, Schweden, Portugal (ohne Inseln), Malta
Produktbeschreibung
Konfektioniertes LWL-Kabel, Zipcord-Kabel, Glasfaser Multimode 50/125 µm, OM3, Stecker: SC-Duplex / SC-Duplex, Schutzart: IP20, für die Verlegung in Kabelkanälen oder Schaltschränken, Länge: 2 m
Technische Daten
Gewicht: 0,06kg
Datenblatt (pdf):zum Datenblatt 1400688
Auch diese Kategorien durchsuchen: Patchkabel LWL, Patchkabel LWL