Phoenix Contact FL MC 2000T 2891318


Phoenix Contact FL MC 2000T 2891318

Artikel-Nr.: PHOE2891318

Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Arbeitstage

493,49
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand
Versandgewicht: 0,3 kg


Mögliche Versandmethoden: Österreich, Benelux, Frankreich, Italien, Polen, Tschechische Republik, Zypern, Versand Deutschland, Versand an eine Packstation, Bulgarien, Estland, Letland, Litauen, Dänemark, Finnland, Griechenland, Kroatien, Großbritanien (ohne Inseln), Irland, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Spanien (ohne Inseln), Ungarn, Schweden, Portugal (ohne Inseln), Malta
Produktbeschreibung
LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 100Base-TX auf Singlemode-Glasfaser mit einer maximalen Länge von 40 km. Auto-MDI(X)-Funktion und umfangreiche Link-Diagnose. DIN-Schienenmontierbar mit weitem Betriebstemperaturbereich.
Technische Daten
Gewicht: 0,30kg
Datenblatt (pdf):zum Datenblatt 2891318
Diese Kategorie durchsuchen: Media Konverter