Phoenix Contact FL MC EF 2902853


Phoenix Contact FL MC EF 2902853

Artikel-Nr.: PHOE2902853

Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Arbeitstage

314,16
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand
Versandgewicht: 0,18 kg


Mögliche Versandmethoden: Österreich, Benelux, Frankreich, Italien, Polen, Tschechische Republik, Zypern, Versand Deutschland, Versand an eine Packstation, Bulgarien, Estland, Letland, Litauen, Dänemark, Finnland, Griechenland, Kroatien, Großbritanien (ohne Inseln), Irland, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Spanien (ohne Inseln), Ungarn, Schweden, Portugal (ohne Inseln), Malta
Produktbeschreibung
LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Multimode-Glasfaser (50/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X) Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC
Technische Daten
Gewicht: 0,18kg
Datenblatt (pdf):zum Datenblatt 2902853
Diese Kategorie durchsuchen: Media Konverter