Drucken

Modul für aktive Netzwerkkomponente

Modul für aktive Netzwerkkomponente

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 50 von 414 Ergebnissen
Artikel-Nr.: 6GK6000-8CG01-1BA1

Siemens 6GK6000-8CG01-1BA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, 1 x 10/100/1000MBit/s RJ45-interface, (1CG01) (conformal coated)

404,60 *
Versandgewicht: 0,8 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5991-2VA00-8AA2

Siemens 6GK5991-2VA00-8AA2 BA 2xRJ45VD HA, Busadapter VD (Variable Distanz), für Ethernet- Kommunikation über 2-,4- oder 8-Draht-Kupferleitungen, 2xRJ45 Buchsen für Industrial Ethernet und PROFINET, erweiterter Temperaturbereich -40°C...+70°C, CONFORMAL Coating, Aufstellhöhe bis 4000m, Distanzen bis zu 2-Draht bis 1000m bei 10 MBit/s 2-Draht bis 100m bei 100 MBit/s 4-Draht bis 300m bei 100 MBit/s 8-Draht bis 500m bei 100 MBit/s

273,70 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8CG01-1CA1

Siemens 6GK6000-8CG01-1CA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288 and RSG2300, 1 x 10/100/1000MBit/s RJ45-interface, (1CG01) (conformal coated)

404,60 *
Versandgewicht: 0,8 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8CG03-2EA1

Siemens 6GK6000-8CG03-2EA1 Medienmodul für RUGGEDCOM RSG 2488, 2 x M12 A-codiert, 10/10 0/1000 BASE-TX mit Schutzbeschichtung

471,24 *
Versandgewicht: 0,15 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8CG01-2BA1

Siemens 6GK6000-8CG01-2BA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, 2 x 10/100/1000MBit/s RJ45-interface, (CG01) (conformal coated)

404,60 *
Versandgewicht: 0,8 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8CG01-2CA1

Siemens 6GK6000-8CG01-2CA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288 and RSG2300, 2 x 10/100/1000MBit/s RJ45-interface, (CG01) (conformal coated)

404,60 *
Versandgewicht: 0,8 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG01-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG01-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288 and M2100, 1 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-SX, Multi Mode fiber optic up to 500 meter, 850nm (1FG01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

773,50 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG01-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG01-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x 1000MBit/s, LC-interface, Optical: 1000BASE-SX, Multi Mode fiber optic up to 500 meter, 850nm (FG01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.130,50 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5991-1AD00-8FA0

Siemens 6GK5991-1AD00-8FA0 SCALANCE X Zubehör, Stecktransceiver SFP991-1 mit CONFORMAL Coating, 1x 100 MBit/s LC-Port, optisch, Multimode Glas bis max. 5 km

142,32 *
Versandgewicht: 0,1 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG02-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG02-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, and RSG2288, 1 x 1000MBit/s, SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 10 kilometer, 1300nm (1FG02) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.017,45 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG02-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG02-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 & RSG2300P 2 x 1000MBit/s, SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 10 kilometer, 1300nm (FG02) (conformal coated)

1.273,30 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG03-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG03-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288 and M2100, 1 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 10 kilometer, 1300nm (1FG03) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.017,45 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG03-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG03-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 10 kilometer, 1300nm (FG03) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.273,30 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5991-1AF00-8FA0

Siemens 6GK5991-1AF00-8FA0 SCALANCE X Zubehör, SFP991-1LD, 1x 100 MBit/s LC-Port, mit CONFORMAL Coating, optisch, Single-Mode Glas bis max. 26 km

197,06 *
Versandgewicht: 0,1 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG04-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG04-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288, 1 x 1000MBit/s SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 25 kilometer, 1300nm (1FG04) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.463,70 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG04-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG04-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 1 x 1000MBit/s, SC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 25 kilometer, 1300nm (FG04) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.785,00 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG05-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG05-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288 and M2100, 1 x 1000MBit/s LC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 25 kilometer, 1300nm (1FG05) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.463,70 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG05-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG05-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 1 x 1000MBit/s, LC-interface, Optical: 1000BASE-LX, Single Mode fiber optic up to 25 kilometer, 1300nm (FG05) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.785,00 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG50-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG50-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, and RSG2288, 1 x SFP-slots, SFP is not installed (1FG50) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

404,60 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG50-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG50-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, and RSG2288, 1000BASE-X, 2 x SFP-slots. SFPs are not installed. (1FG50) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

481,95 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG51-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG51-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288. 1 x SFP-slot. Equipped with 1 x SFP1122-1SX, 1000 Mbit/s, Multi Mode fiber Optic, up to 500 meter, 850nm. (1FG) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

642,60 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG51-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG51-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x SFP-slot. Equipped with 2 x SFP1122-1SX, 1000 Mbit/s, Multi Mode fiber Optic, up to 500 meter, 850nm. (FG) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

880,60 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG52-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG52-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288. 1 x SFP-slot. Equipped with 1 x SFP1132-1LX10, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 10 kilometer, 1310nm. (1FG52) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

743,75 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG52-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG52-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x SFP-slot. Equipped with 2 x SFP1132-1LX10, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 10 kilometer, 1310nm. (FG52) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

1.088,85 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5992-1AG00-8AA0

Siemens 6GK5992-1AG00-8AA0 SCALANCE X Zubehör, Stecktransceiver SFP992-1+, 1x 1000 MBit/s LC-Port, optisch, Multimode Glas bis max. 2000 m

218,96 *
Versandgewicht: 0,1 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG53-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG53-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288, 1 x SFP-slot. Equipped with 1 x SFP1132-1LX25, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 25 kilometer, 1310nm. (1FG53) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

1.017,45 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG53-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG53-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x SFP-slot. Equipped with 2 x SFP1132-1LX25, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 25 kilometer, 1310nm. (FG53) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

1.630,30 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG54-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG54-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288, 1 x SFP-slot. Equipped with 1 x SFP1132-1LX70, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 70 kilometer, 1550nm. (1FG54) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

1.677,90 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG54-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG54-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P, 2 x SFP-slot. Equipped with 2 x SFP1132-1LX70, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 70 kilometer, 1550nm. (FG54) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

2.951,20 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5992-1AL00-8RA0

Siemens 6GK5992-1AL00-8RA0 SCALANCE X Zubehör, Stecktransceiver SFP992-1BXMR, 1x 1000 MBit/s LC-Port, optisch, Multimode Glas bis max. 750 m BiDi Receive 1310nm/1550nm

437,92 *
Versandgewicht: 0,073 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 5 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG70-1AC1

Siemens 6GK6000-8FG70-1AC1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, and RSG2288, 1 x GBIC-slot, GBIC is not installed (1FG70) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

315,35 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5992-1AL00-8TA0

Siemens 6GK5992-1AL00-8TA0 SCALANCE X Zubehör, Stecktransceiver SFP992-1BXMT, 1x 1000 MBit/s LC-Port, optisch, Multimode Glas bis max. 750 m BiDi Transceive 1550nm/1310nm

437,92 *
Versandgewicht: 0,073 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 5 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG70-2AA1

Siemens 6GK6000-8FG70-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200, and RSG2288, 1000BASE-X, 2 x GBIC-slots. GBICs are not installed. (FG70) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

481,95 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG71-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG71-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288. 1 x GBIC-slot. Equipped with 1 x GBIC1132-1SM10, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 10 kilometer, 1300nm. (1FG71) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

838,95 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5992-1AM00-8FA0

Siemens 6GK5992-1AM00-8FA0 SCALANCE X Zubehör, Stecktransceiver SFP992-1LD, 1x 1000 MBit/s LC-Port, mit Conform Coating, optisch, Single-Mode Glas bis max. 10 km

322,97 *
Versandgewicht: 0,1 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG72-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG72-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288. 1 x GBIC-slot. Equipped with 1 x GBIC1132-1SM25, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 25 kilometer, 1310nm. (1FG72) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

1.201,90 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FG73-1AA1

Siemens 6GK6000-8FG73-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2200 and RSG2288. 1 x GBIC-slot. Equipped with 1 x GBIC1132-1SM70, 1000 Mbit/s, Single Mode fiber Optic, up to 70 kilometer, 1550nm. (1FG73) (conformal coated) Requires the in-field modification kit.

3.284,40 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FL01-2AA1

Siemens 6GK6000-8FL01-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 10MBit/s ST-interface, Optical: 10BASE-FL, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (FL01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

440,30 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FT50-0AA0

Siemens 6GK6000-8FT50-0AA0 RUGGEDCOM Zubehör, SFP+, 1x 10000 Mbit/s, 10GBASE-SR, LC-Schnittstelle, optisch: Multimode-Glasfaserkabel bis zu max. 400 m, 850 Nm, -40 ... +85 Grad Celsius.

368,90 *
Versandgewicht: 0,02 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX01-1AA1

Siemens 6GK6000-8FX01-1AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200 and RSG2288, 1 x 100MBit/s ST-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (1FXA01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

362,95 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX01-2AA1

Siemens 6GK6000-8FX01-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 100MBit/s ST-interfaces, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (FX01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

583,10 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX01-2CA1

Siemens 6GK6000-8FX01-2CA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P. 2 x 100MBit/s ST-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (FXA01) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

648,55 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX02-2AA1

Siemens 6GK6000-8FX02-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (FX02) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

583,10 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX02-2AB1

Siemens 6GK6000-8FX02-2AB1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300 and RSG2300P. 2 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Multi Mode fiber Optic, 1300nm (FXA02) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

559,30 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX04-2AA1

Siemens 6GK6000-8FX04-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 100MBit/s ST-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20 kilometer, 1300nm (FX04) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.166,20 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX05-2AA1

Siemens 6GK6000-8FX05-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20 kilometer, 1300nm (FX05) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.166,20 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK5992-2AS00-8FA0

Siemens 6GK5992-2AS00-8FA0 SCALANCE X Zubehör, Medienmodul MM992-2SFP, mit CONFORMAL Coating, 2x 100/1000 MBit/s für SFP Stecktranseiver

235,38 *
Versandgewicht: 0,6 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 99999 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX05-2CA1

Siemens 6GK6000-8FX05-2CA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300, and RSG2300P, 2 x 100MBit/s SC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20 kilometer, 1310nm (FXA05) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.166,20 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX06-2AA1

Siemens 6GK6000-8FX06-2AA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2100, RSG2100P, RSG2300, RSG2300P, RS416 and RS416P, 2 x 100MBit/s LC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20 kilometer, 1300nm (FX06) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

1.166,20 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 12 Arbeitstage

Artikel-Nr.: 6GK6000-8FX06-2CA1

Siemens 6GK6000-8FX06-2CA1 Media Module for RUGGEDCOM RSG2200, RSG2288, RSG2300, and RSG2300P, 2 x 100MBit/s LC-interface, Optical: 100BASE-FX, Single Mode fiber optic up to 20 kilometer, 1310nm (FXA06) (conformal coated). Requires the in-field modification kit.

880,60 *
Versandgewicht: 0,3 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 15 Arbeitstage

*
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand
1 - 50 von 414 Ergebnissen