Phoenix Contact FL MC EF 2902856


Phoenix Contact FL MC EF 2902856

Artikel-Nr.: PHOE2902856

Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Arbeitstage

418,88
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand
Versandgewicht: 0,17 kg


Mögliche Versandmethoden: Österreich, Benelux, Frankreich, Italien, Polen, Tschechische Republik, Zypern, Versand Deutschland, Versand an eine Packstation, Bulgarien, Estland, Letland, Litauen, Dänemark, Finnland, Griechenland, Kroatien, Großbritanien (ohne Inseln), Irland, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Spanien (ohne Inseln), Ungarn, Schweden, Portugal (ohne Inseln), Malta
Produktbeschreibung
LWL-Konverter mit SC-Duplex-LWL-Anschluss (1300 nm), zur Umsetzung von 10/100Base-T(X) auf Singlemode-Glasfaser (9/125 µm). Autonegotiation und Auto-MDI(X)-Funktion. Umfangreiche Link-Diagnose. Schienenmontabel, Versorgung 18 ... 30 V DC
Technische Daten
Gewicht: 0,17kg
Datenblatt (pdf):zum Datenblatt 2902856
Diese Kategorie durchsuchen: Media Konverter