Drucken

Netzwerk Switch

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: WAGO852-1305/000-001

WAGO 852-1305/000-001 Industrial-Managed-Switch 8-Port 1000BASE-T 4-Slot 1000BASE-SX/LX erweiterter Temperaturbereich metallisch schwarz, 852-1305/000-001

1.167,75 *
Versandgewicht: 0,011 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1322

WAGO 852-1322 Industrial-Managed-Switch 8-Port 1000BASE-T MAC Security, 852-1322

605,97 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1328

WAGO 852-1328 Industrial-Managed-Switch 6-Port 1000BASE-T 2-Slot 1000BASE-SX/LX MAC Security lichtgrau, 852-1328

621,03 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1411/000-001

WAGO 852-1411/000-001 Industrial-ECO-Switch 5 Ports 1000Base-T erweiterter Temperaturbereich schwarz, 852-1411/000-001

416,02 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1505/000-001

WAGO 852-1505/000-001 Industrial-Managed-Switch 8-Port 1000BASE-T 4-Slot 1000BASE-SX/LX erweiterter Temperaturbereich metallisch schwarz, 852-1505/000-001

1.224,26 *
Versandgewicht: 0,011 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1605

WAGO 852-1605 Industrial-Managed-Switch 8-Port 1000BASE-T 4-Slot 1000BASE-SX/LX PROFINET erweiterter Temperaturbereich metallisch schwarz, 852-1605

1.242,05 *
Versandgewicht: 0,011 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-602

WAGO 852-602 Industrial-Managed-Switch 8 Ports 100Base-TX PROFINET erweiterter Temperaturbereich metallisch schwarz, 852-602

770,19 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-603

WAGO 852-603 Industrial-Managed-Switch 8 Ports 100Base-TX 2-Slot 1000BASE-SX/LX PROFINET erweiterter Temperaturbereich metallisch schwarz, 852-603

923,88 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-101

WAGO 852-101 INDUSTRIAL-SWITCH 5Port schwarz

166,55 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-102

WAGO 852-102 INDUSTRIAL-SWITCH 8Port Gb schwarz

300,25 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-103

WAGO 852-103 INDUSTRIAL-SWITCH 8Port Gb 2 SLOTS 100BASE-FX schwarz

374,42 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-103/040-000

WAGO 852-103/040-000 Industrial-Switch 8 Ports 100Base-TX 2 Slots 100Base-FX Erweiterter Temperaturbereich EXT schwarz 852-103/040-000

374,42 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1102

WAGO 852-1102 INDUSTRIAL-SWITCH 8-Port 1000BASE-T schwarz

321,47 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1106

WAGO 852-1106 INDUSTRIAL-SWITCH 16Port Gb, metallisch schwarz

505,94 *
Versandgewicht: 0,011 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-111

WAGO 852-111 INDUSTRIAL-ECO-SWITCH 5Port schwarz

140,00 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1111

WAGO 852-1111 INDUSTRIAL-ECO-SWITCH 5Port Gb schwarz

200,07 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1112

WAGO 852-1112 INDUSTRIAL-ECO-SWITCH 8-Port 1000BASE-T schwarz

245,38 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-112

WAGO 852-112 INDUSTRIAL-ECO-SWITCH 8Port Gb schwarz

215,13 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1200

WAGO 852-1200 SFP Module 1000BASE SX Multi-Mode 850 nm LC 0,55 km silberfarben

118,14 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1210

WAGO 852-1210 SFP Module 1000BASE LX Single-Mode 1310 nm LC 10 km silberfarben

130,84 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1280

WAGO 852-1280 SFP Module 1000BASE ZX Single-Mode 1550 nm LC 80 km silberfarben

254,54 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1305

WAGO 852-1305 INDUSTRIAL-MANAGED-SWITCH 8-Port 1000BASE-T 4-Slot 1000BASE-SX/LX metallisch schwarz

1.163,37 *
Versandgewicht: 0,012 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1411

WAGO 852-1411 Industrial-ECO-Switch 5 Ports 1000Base-T

416,02 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1417

WAGO 852-1417 Industrial-ECO-Switch 5 Ports 1000Base-T 2-Slot 1000BASE-SX/LX

448,74 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-1505

WAGO 852-1505 Industrial-Managed-Switch 8-Port 1000BASE-T 4-Slot 1000BASE-SX/LX

1.215,37 *
Versandgewicht: 0,012 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-201/107-002

WAGO 852-201/107-002 SFP-Module 2: 1310nm 100Base-FX Multi-Mode LC 2 km 852-201/107-002

148,07 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-201/107-030

WAGO 852-201/107-030 SFP-Module 30: 1310nm 100Base-FX Single-Mode LC 30 km 852-201/107-030

267,82 *
Versandgewicht: 0,01 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

Artikel-Nr.: WAGO852-303

WAGO 852-303 INDUSTRIAL-MANAGED-SWITCH 8Port Gb 2-Slot 1000BASE-SX/LX metallisch schwarz

845,33 *
Versandgewicht: 0,011 kg

Bestellartikel, Regellieferzeit 10 Arbeitstage. Voraussichtlicher Liefertermin folgt mit AB

*
Preis inkl. Mwst., zzgl. Versand